,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Камаро не испугался, поскольку знал о способностях волка, но тем не менее урок он усвоил.
- Знаете, Сабаку но Гаара, я не прошу Вас прислуживать кому-то. И работать с нами в Ваших интересах. Вы ведь хотите отомстить леди Джагаре, я прав?
Камаро отряхнулся. Боль сводила все суставы, жгло холку. "Я не уйду, пока ты не согласишься..."

0

32

Этот Камаро упрям, как...ландо не буду об этом думать... она рычала на Камаро, но одним глазом наблюдала за красным волком. Эй, Камаро тебе же есно сказали, проваливай...или я тебе сама глотку перегрызу!

0

33

Тобое встал. Лапа жутко ныла. Он зарычал
-а мы против Дарсии и Джагары! Вы низкие, подлые шакалы!
Тобое кинулся на протвиника. В нем бушевал зверь. Он опять вецпился ему в холк уи со всйе силы тряхнул и откинул. Тобое рычал.
"Нет, не отступать! Он оскорбил честь стаи!"
Тобое тяжело дышал. Раны жутко ныли, но он все ранво был готов дратсья. Для ребенка, как он это очень тяжело дратсья в таком состоянии.

0

34

При имени ненавистной женщины, сердце Гаары на секунду сжалось. Он не ожидал услышать этих слов.
МСЛ: Ксо... Откуда он знает об этом?...
Гааре потребовалось всего несколько секунд, чтобы справиться с удивлением, но ему они казались долгими минутами. Казалось, время вокруг остановилось. Перед глазами вновь пронеслись те дни, что он провел в лабаратории... Сердце бешенно заколотилось, ударяясь о ребра. А внутри закипала ярость
- Это не твоё дело, - резко рыкнул он. Но уже через секунду он продолжил тихо, но внятно, - Даже если бы эо было и так, я бы ни за что не обратился за помощью к Дарсии. Я хочу отомстить ей сам. К тому же.. из того, что я слышал о Дарсии я могу сделать вывод, что плата за эту, так называемую, помощь будет высокой.
Он говорил спокойно, и даже равнодушно. Он уже полностью успокоился. Но этот бессмысленный разговор начинал ему надоедать..
МСЛ: Ещё немного и я помогу ему уйти.. только вот не туда куда он собирался, а прямиком на тот свет...
- Тобое, перестань, - посоветовал Гаара, - Ты же ранен..
МСЛ: А он упрямый...

0

35

"Как это надоело."
Камаро пробежал через волченка и, схватив за глодку Майру, повалил ее на землю и тихо пролепетал:
- Не вынуждай меня сейчас сомкнуть челюсть.
Затем обратился к мелкому:
- Кто бы о низости говорил, втроем нападаете...

0

36

-Я - ребенок, а ты - взрсолый Воин! Исскусный воин!
Тобое оберулся к Гааре
-НУ и пусть! я не уступлю ему!
Тобое зарычал
-Отпусти ее!
Он брпосился вперед, скинув Камаро с Майры, вцепившесь Камаро в бок.

0

37

Майра лапами ударила по животу. Камаро ты думаешь, что сможешь убить меня?...посмотрим...выедь я сильная, не то что другие волчицы.. она снова удирила Камаро по животу да так сильно что у неё самой загудели ноги. Она оттолкнула его и вцепилась в шиворот. Камаро, ты ещё пожалеешь что связался со мной. она сжимала и разжимала челюсь чтобы у Камаро пошла кровь.

0

38

Тобое отпустилд Камаро ив стал перед Майрой
-Оставим его...мы не упадем до низости клана ада и никого не будем убивать...
Тобое тяжело задышал. Он потерял много крови...Волк упал. Раны были серьезными а потеря крови была большой. Тобое захрипел. Ему не хватало сил на то, что бы даже встать.

0

39

Майра отпустила резко Камаро и подбежела к Тобое. Превратившись в девушку она присела к нему. Тише...тебе нужна помощь... она глядывалась ища что-то, но не найдя она села на коленки рядом. Полежэи отдохни...но не засыпай....

0

40

Тобое дорожал. Кровь продолжала литься из ран. Задняя лапа ужасно ныла, она была прокушенна. Тобое почуствовал жуткую усталость и холод.
-Холодно....очень...
Тобое трясло. Глаза начала накрывать пелена боли и неизбежности. Он чутсвовал во рту вкус своей крови.

0

41

Эй, тише...сейчас перевяжу... она оторвала от платья кусок ткани и перевязаяла большую чать ран. Затем она поглаживла его по шее. Не засыпай...только не засыпай...где твоя пещера, или где ты там живёшь?

0

42

-Дом...в лесу....бывший дом лесника...
Тобое заркыл глаза. Он устал. Очень. Боль мучала его.
"Да...нельзя спать....но я так устал..."
Волк попытался встать, но нчиего не вышло. Глаза были полны жгучей, невыносимой болью и тоской.

0

43

Хорошо...я тебя отнесу туда.... она превратилась в волка и подняв Тобое и положив его себе на спину понесла к дому. Надеюсь я найду дорогу....
--->Дом Тобое

0

44

В его голове пронеслась мысль
"Спаисбо ей...за помощь...."
Он зкрыл глаза.
--->Дом Тобое

0

45

Гаара принял человеческий облик и сжал кулак. Песок медленно затек обратно в его бутыль. Гаара поднял крышку и закупорил сосуд с песком. Он в последний раз взглянул на незнакомца и решительно направился вслед за тобое.
МСЛ: М-да.. и зачем я иду за ним... ПРавда.. я действительно волнуюсь.. он сильно ранен.. Вдруг я чем-то помогу.
Гаара глубоко вздохнул и побежал по лесу, следуя по запахам крови, приятеля и волчицы.

--->Дом Тобое

0

46

Камаро поднялся с земли. Все тело болело и отказывалось делать хоть какие-то движения. "И как я мог позволить им выйграть? Они ведь дети..." Волк отряхнулся и медленно поплелся в замок Дарсии
--->Замок Дарсии

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Леса » Хвойный лес