,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Рая » Домик Тобое


Домик Тобое

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дом тобое. Этот дом забросил лесник. а в нем теперь живет Тобое. Домик небольшой но очень уютный.
http://www.millan.nu/wolfsrain/gallery/toboe/images/08-09.jpg

0

2

Майра притаща Тобое и положила его на пол. Глубоко дыша она приняла облик человека и сев на пол положила голову Тобое себе на колени. Не засыпай....Слышишь....ты должен жить...
Как же ему помоч? Я ведь не смыслю в медицине...

0

3

-> Хвойный лес

Гаара вошел в дом и огляделся.
МСЛ: Мило... - пронеслось у него в голове.
Гаара подошел к волчице.
- Чем мы можем ему помочь? - спросил Песчанный, глядя на Тобое.
Гаара был в человеческом обличии, поэтому с легкостью смог снять громодкую бутыль. Он поставил её у двери, прислонив к стене.
МСЛ: Слишком уж она громоздка.. буду, как слон в посудной лавке...
Гаара сконился над приятелем, уперевшись ладонями о колени и внимательно рассматривая наспех перевязанные раны.

0

4

Она посмотрела на незнакомца. Я не знаю...у меня нет опыта в медицине...но если... она осмотрелась. ...стоп...я знаю. она осторожно положила голову Тобое на пол и встала. ...нужна только вода и чем-нибудь перевязать....я сейчас...  приняв облик волка быстро взяла кружку и скрылась в дверях. Потом она прибежала и в зубах была наполнена водой кружка. ...неподалёко речка...теперь нужно только чем-нибудь превязать...

0

5

Тобое застонал. Впервые он застонал аз все это время, хотя должен был вопить от боли. Тобое открыл глаза.
-Я все еще жив? Если нет, то на рай это непохоже...
Тобое попытался улыбнуться, но у него вышла лишь гримаса боли.

0

6

- Перевязать... - задумчиво повторил Гаара, постукивая указательным пальцем по подбородку и оглядываясь вокруг в тщетных попытках найти какую-то ткань.
Гаара остановил взгляд на камине, возле него обнаружилась какая-то довольно приличная вышеупомянутая сущность.
МСЛ: Вроде как чистая.. может подойти.
Гаара подошел к камину и взял её, затем он повернулся к волчице и спросил.
- Эта не подойдет для перевязки? - тут он заметил, что Тобое уже очнулся, - О, ты очнулся.. уже хорошо...
Гаара протянул волчице обнаруженную ткань для досмотра.

0

7

Майра превратилась в человека и подошла к Тобое. Да, ты жив...а в рай ещё сумеешь попасть...
Она повернулась к незнакомнцу. Конечно подойдёт... она взаля ткань и оторвав кусочек обмакнула его в воде, зхатем обратилась к Тобое. А теперь лежи смирно.... она промыла раны и от ткани отрывала куски и вскоре перевязала раны. Ну вот...а теперь лежи.... она погладила его по шее. Встав она посмотрела на незнакомца. Теперь надо ждать...больше я зделать ничего не смогу...

0

8

Тобое хихикнул
-если я и успею в рай то только со всеми вами!
Волк расслабился
-Гаара...спасибо, что не пошел к Дарсии...
"Да ведь тогда бы ты нас всех убил..."
Тобое посомтрел на Майру
-Мы с тобйо познакомится не успели...Я - Тобое, а ты?
Тобое завилял хвостом.

0

9

Она улыбнулась Тобое. Я Майра Мистери Хуп..можно просто - Майра...ты лежи и попытайся просто отдохнуть... она присела на пол согнув ноги в колени и обняла их.

0

10

Тобое с улыбкой кивнул. Он расслабился. Он сомтрел на девушку с теплотой и дружелюбием.
"Как же мне повезло..."
Волк моргнул. Тепло от горящего огян в камене согревало его. Боль начала пропадать. Тобое был рад, что сумел выжить и ему помогают его новые друзья.

0

11

Майра вздохнула и встала. Ладно я наверно пойду...не буду мешать вам отдыхать... она улыбнулась и хотела пойти, но тут свело одну ногу...Но Майра не показала что ей больно. Ауч...Эх, не надо было так сильно давать в живот этому Камаро...

0

12

Гаара посмотрел на волчицу.
- Да.. сейчас ему нужен только отдых.
КОгда Тобое поблагодарил его, Гаара лишь кивнул.
- Водиться с этими шакалами? Ни за что.... - прокомментировал он слова о Дарсии.
МСЛ: И в таком положении он ещё и умудряется вилять хвостом! - скренне поразился Гаара.
Гаара притянул к себе стул со спинкой и, развернув её вышеупомянутой спинкой вперед, сел. Гаара сложил руки на спинке стула и уперся в них подбородком.

0

13

Тобое невероятным усилием воли встал и подойдя к Майре сказал
-Лучше останься...Вон в той комнате - есть кровать. Полежи там...
Тобое улыбнулся и хромая добрел до камина и лег около него. Каждое движение отдавалось ему глухой болью, но он терпел.
"Уффф....ужас..."
Он вновь завилял хвостом.

0

14

Она улыбнулась, но посмотрев на Тобое сказала. Не знаю...я не хочу вам мешать..я лучше прогулясь... и тут когда она хотела шаглать упала. ррр...ненавижу эти туфли... она встала и сначала злилась, но потом засмеялась. Вот видите, это уцже который раз я падаю...

0

15

-Оставайся....Гостем будешь...
Он улыбнулся и закрыл глаза. Его сморил сон. Он уснул и ему снилось только самые хорошие воспоминания.
Офф: Народ...на 1 час.

0

16

Гаара встал со своего стула и подошел к Майре. Он протянул волчице руку, чтобы помочь ей встать.
МСЛ: ну вот и зачем я это делаю?... заразился добротой от Тобое...ксо..
- Не думаю, что тебе сейчас стоит гулять, - произнес Гаара, все ещё протягивая руку.

0

17

Хм, откуда такая забота? Я ведь и укусить могу. пошутила она и улыбнулась. Встав она настороженно посморела в окно. Это всего лишь птица.... она засмеялась. Да уж...ну и приключение...то меня привезли вкакой-то город, то встретила вожака стаи Ада, то вот немного поучавствовала в драке, то вот с вами познакомилась...

0

18

- Сам себе удивляюсь, - сообщил красноволосый юноша, разводя руками.
Гаара спокойно смотрел на новую знакомую.
МСЛ: Ей, видимо, тоже досталось от этого приспешника Дарсии...
- Зато жаловаться на скучную жизнь нет повода.. - задумчиво произнес парень, возвращаясь к стулу.
Гаара сел в исходную позицию, водрузив подбородок на руки.
- Привезли в какой-то город?.. - переспросил Гаара. Об остальных событиях он уже знл не по наслышке. Не то, чтобы ему было очень уж интересно, скорее просто не хотелось сидеть в тишине.

0

19

Я даже не хочу об этом вспоминать...Мои родители умерли когда мне было несколько лет, я прижилась на окраине города, а люди не захотели меня видеть и просты выкинули меня в деревеньку, город не знаю как сказать...а потом уже понятно... она немного загрустила и подошла к окну облакотившись об подоконник. Чем я там им помешала?...Просто не знаю...А ты как сюда попал, если не секрет? она посмотрела на него.

0

20

Гаара пеервел взгляд на огонь, пылающий в камине.
- Сокка.... (перевод с яп. "ясно") - задумчиво выдохнул волк, глядя на огонь.
Услышав вопрос он слегка приподнял то место, где по логике должна была бы находиться бровь.
[b]- Я.. Просто странствую из города в город.. вот и оказался тут.. -
коротко и просто ответил красноволосый.
МСЛ: Как-то мне не очень хочется рассказывать, почему я уезжаю из городов так быстро... ну кто ж виноват, что люди во всех смертя винят волков...

0

21

Тобое проснуслся с криком
-АХТУНГ!
Он с огмронйо скоростью взлетел на люстру на потолке. Посомтрел вниз и улыбнулся
-О, вы еще не ушли! Замечательно!
Тобое стал оглядываться. в поисках того, как бы спустить не упав с люстры...БУМС! Люстра начала падать вместе с Тобое, тот только и успел испуганно взвизгнуть.
"Нда...удачный денек...."
Тобое попытался выбраться из-под люстры но ничего не выходило.
-Эй! Вынте меня отсюда!
Тобое засмеялся своей нелепости и завилял хвостом, он один не был прижат люстрой к полу.

0

22

Майра посмотрела на Тобое. Ох уж эти мальчишки... пробурчала она себе под нос. Потом подошла и помогла поднять люстру.Ты жив? спросила она у Тобое посмеиваясь.

0

23

-Нет! Я умер!
Тобое зкатил глаза, вынул из пасти язык и перестал дышать.
"Черт...терпи...не смейся...НЕ СЕМЙСЯ!!"
Тобое не выдержал и захохотал, он ловко вскочил на лапы, но прокушенная лапа дала о себе знать и Тобое скривился, прижав лапу к телу. Боль прокатилась по всму организму Тобое и он азжмурисля от жуткой боли.
"Совсем забыл про лапу..."
Тобое грутсно вздохнул, открыл глаза и посомтрел на Майру, виляя хвостом и улыбаясь, как ни в чем не бывало.
офф: Гаара! У мя ася не работает O_O

0

24

Она присела к Тобое. Не забывай, что раны ещё могут болеть...нужно быть осторожней... она встала и села на пол превратившись в волка.

0

25

Гаара е удержался и разрушил своё равнодушие, едва-заметно улыбнувшись. Это действительно выглядело так нелепо..
МСЛ: Какой он странный... - с едва заметной улыбкой подумал волк.
Улыбаться для Гаары было равносильно смеху для обычных людей/волков. Сама мысль о том, что он, Гаара Песчанный(!), улыбается в один и тот же момент пугала его и заставляла чувствовать нечто приятное... веселье?.. радость?...
- И у кого это недавно были жуткие раны, угрожющие жизни? - спросил Гаара у Тобое. Его голос по-прежнему звучал равнодушно, но в нем появились какие-то непривычно-веселые нотки.

0

26

-Ой, наверно у того шакала которому мы хвост пооборвали!
Тобое засмеялся.
-Гаара, ты так здорово сдавил его песком, ну прсото...восхитительно!!
Тобое посомтрел ан Майру и запрыгал вокруг нее
-А ты была прсото великолепна!
Тобое прыгал на трех-лапах и ели держал равновесие, но он был жутко рад.

0

27

Майра раскрыла пасть от удивления, когда вокруг неё прыгал Тобое. Ха, ты всегда такой? она легла и вслушивалась в каждый шорох. Мдя, чувствую здесь будет намного весело...намного... проговорила она тихо и засмеялась.

0

28

-К жизни надо относиться оптимистично! ЧТо не делаеться, все к лучшему! Какой смысл гурстить и выть? От этого никому лучше не станет! А если пошутить, то все начнут улыбатсья и всем станет хорошо!
Тобое улыбнулся и побежал к Гааре
-Так ты вступишь в нашу стаю? Можешь быть воином или охотником!
Тобое завилял хвостом, смотря Гааре в глаза с добротой и дружелюбием.

0

29

Она положила голову на передние лапы и пристально смотрела в одну точку - угол. Майра просто не знала что и сказать К жизни надо относиться оптимистично! ЧТо не делаеться, все к лучшему! Какой смысл гурстить и выть? От этого никому лучше не станет! А если пошутить, то все начнут улыбатсья и всем станет хорошо! на эти слова у неё были только мысли. Оптиместично? Всё к лучшему?...а мне всё-равно, что будет со мной, я просто хочу вернуть родителей....

0

30

Тобое посомтрел на Майру
-ЧТо-то сулчилось? Ты такая печальная...
Тобое растопырил уши в разные стороны, внимательно сомтря на Майру.
"Что это с ней?"
Вид у Тобое был потешный.

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Рая » Домик Тобое