,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Ада » Дворец Лорда Дарсии Третьего


Дворец Лорда Дарсии Третьего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огрмоный замок Дарсии. Здесь полно стражей. Главнй зал огрмне, а на возвышении стоит трон-кресло. Здесь есть решетка и плотные двери, этот замок невозможно взять приступом.

0

2

Дарсия примчался сюда и приняв облик человека занял свое законное место. Он задумался.
"У Камаро есть пять часов...Чтож...я пока подремлю..."
Дарсия сказал
-Пропусткать только Камаро. И что бы больше никто не смел войти в мой замок.
Стражи кивнули и удвоили охрану у дверей. Дарсия прикрыл глаза и задремал.

0

3

Камаро прибежал к замку. Стража спокойно пропустила его. Приняв человеческий облик, он вошел в главный зал. Встав на колено и поклонившись, он начал отчет.
- Лорд Дарсия. У меня, как всегда, две новости: Хорошая и плохая.
Начну с плохой. Данная мне цель не была найдена.
Хорошая - я был в деревне, аборигены кое-что подсказали. Там я уловил два запаха: один ранее мне не известный, вероятно, его; второй принадлежал этой волчице, Майре. Я подумал, может она нам сможет помочь найти Сабаку но Гаару? Мне ее отыскать гараздо проще.

0

4

офф: Лень перезаходить Дарсией...Напишу этим персом, ок?
Дарсия задумчиво посомтрел на Камаро
-Хорошо....просто найди его. Найди во чтобы то не стало...
Дарсия встал с трона
-Но не спеши, не соверши ошибки...Сейчас мы должны действовать осторожно.
Дарсия сделал жест рукой
-Можешь идти.

0

5

Камаро вновь поклонился и пошел к выходу. "Что ж, придется потрудиться" - подумал он и выбежал из замка.

0

6

После проишествия в лесу волк еле переставлял лапы. Он чувствовал себя как никогда позорно.
"И как я буду смотреть в глаза лорду Дарсии?" - подумал он, проходя мимо стражей. Никто не спросил, что с ним случилось, да и сам Камаро не нуждался в этом внимании.
Конечно, когда он был маленьким волченком, он сам напрашивался на комплимет у своей сестры, но это было давно...
Войдя в главный зал, Камаро упал в центре от усталости. Под ним уже успела натечь небольшая лужа крови. И все же волк переосилил себя и смог сесть, предварительно поклонившись...

0

7

Офф: лень менять перса!
Дарсия удивленно посмотрел на Камаро
-Я полагаю, тебе не удалось привести ко мне Гаару...и кто же тебя так побил?
Тон Дарсии был холоден.
"Ну блеск...."
Он сомтрел на Камаро холодно и безразлично. Правда он сделал знак стражам и те пошли за целителем.

0

8

Камаро увидел в глазах своего вожака удивление и смутился.
- Помимо Гаары в лесу было еще двое: та самая волчица и волк с браслетами на лапе.
К тому же они настроили Гаару против нас. Но можно играть у него на чувствах, почаще упомяная имя Джагары...

0

9

-Хмммм...Джагара...ВОЛК С БАРСЛЕТАМИ?! ТОБОЕ!
Дарсия зло стукнул кулком по подлоктонику
"Наглый юнец! Щенок! Он поплатитсья за это!"
ДДТ был в бешенстве. Смотерть на него было страшно. Вся стража попряталась. Глаза Дарсии пылали жуткой злобой и ненавистью.

0

10

Камаро нервно сглотнул. Последствия гнева Дарсии на себе испытать он никак не хотел.
- Сейчас они пошли к нему домой, как я услышал. Не знаю, где это находится, но могу выследить по запаху...

0

11

Покачал головой, успокаиваясь
-Нет...мы не имеем права ступать на их земли...я не хочу войны....пока не хочу...
Дарсия фыркнул.
-Ты свободен. Можешь идти.

0

12

Черный с трудом поднялся, зарычав на стража, который пытался ему помочь. Теперь он направился в тихое место, где бы мог залечить свои раны.

0

13

Дарсия встал
-Никогон не пускать, пока я не вернусь.
Он превратился в волка и умчался из дворца, обогнав Камаро.
"Хфф...Ничего...."
--->хз куда умотал XD

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Ада » Дворец Лорда Дарсии Третьего