,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Пустыни » Травяная равнина


Травяная равнина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут только травы. Огромная равнина покрытая цветами и травами. Где-то вдалеке видна полоска леса.

0

2

Майрй передвигалась и постоянно об чего-то спотыкалась. Ой, опять... да чтож такое.....рррр девушка поправила волосы и прошла дальше...шаг....и она волчица. Сверкнув глазами она осмотрелась. Мдя...я точно влипла...и почему я не погналась за той машиной?...могла бы вернуться домой...но...как?... она присела и взмыла голову вверх. Хвост нервно подёргивался. Почему меня так все ненавидели? Чем я там им помешала?

0

3

Дарсия гордо шел вперед в образе волка. Он был больше всек волков, что обитали в этях землях. Дарсия увидел волчицу и подойдя к ней, сотановился на растоянии 2-ух метров.
-Здраствуйте...Из какой вы стаи?
Глаза Дарсии устремились на Майру. Он стоял неподвижно, гордо и величественно. На его морде небыло ниединого чуства. Он стоял, наблюдая и ожидая ответа незнакомки.

0

4

Майра вздрогнула и втав насторожилась. хм...из стаи Рая...А что? она опустила голову и отвернулась идя очень медленно. А вдруг напедёт?...Откуда знать кто он? она повернулась и превратилась в девушку. Позволь узнать из какой ты стаи? немного улыбнувшись она чуть ступила назад и опять спотыкнулась и упала. рррр...как мне надоело падать... она встала и отрехнулась.

0

5

-Я - Лорд Дарсия Третий, Вожак Стаи Ада
Глаза Дарсии сузились. Но столь неудачливая волчица слегка развесилила его и взгляд его стал более мягким.
-Как тебя зовут?
Дарсия был спокоен, он медленно приблизился к ней. Теперь их разделял всего метр.
"Хе...как интересно..."
Дарсия чуть склонил голову на бок.

0

6

Камаро прибежал сюда в виде волка. Давно он уже не наслаждался природой. А это место успокаивало.
Увидев волков, он остановился и решил держать дистанцию. "Хм, я эту волчицу еще не видел. Интересно, кто она?" Чтоб узнать ответ на свой вопрос, Камаро подошел ближе.

0

7

Майра Мистери Хуп...можно просто Майра... выдавила она потерев ушибленное место. Ауч...ненавижу свои туфли.... она посмотрела на волка. Ой мама...он же из стаи Ада...АААА...спасите...он же убить меня может... Майра выпрямилась и взглянула на Дарсию, убрав немного скривившееся от ужаса лицо. Кхм... она откышлялась. Ты меня ведь убьёшь, да?...мы ведь из разных стай....

0

8

-КАМАРО!
Дарсия повернул морду к волку
-Уже не узнаешь своего Вожака?
Он вновь посмотрел на Майру
-Убить? Буть ты Кибой, я бы порвал тебя на мелкие части...а то что ты в его сате еще незначит что я должен тебя убить.
Дарсия принял облик человека.
-Для меня честь познакомиться с вами, леди.
Поклонился Майре, затем вновь повернул голову к волку
-Иди сюда, Камаро. Мне как раз нужен был ты.

0

9

Для меня честь познакомиться с вами, леди Майра немного смутилась, но потом взглянула на придлижающегося волка. О господи....сумашествие какое-то...я просто сума сошла.... она присела на колени, чтоб отдохнуть и принюхиваясь к запаху цветам, мельком наблюдала за Дарсией и другим волком.

0

10

Камаро подошел к Дарсии и немного смутился, что не узнал его сразу.
- Что Вы хотели? И кто эта волчица?
Волк бросил в ее сторону гордый взгляд, но потом отвернулся и сел перед Дарсией.

0

11

-Когда мы закончим разговор ты и я пойдем и сделаем одно дело...А эта волчица - Майра.
Дарсия посмотрел на Майру
-Скажите, а почему вы гуляете одна. когда вокруг столько опасностей??
Дарсия улыбнулся. Под словом опасность он подрузамевал свою стаю и себя.
"Веселая ночка..."
-Камаро, скажи, ты невидел еще кого-нибудь из нашей стаи?
Дарсия вновь перевел взгляд на Камаро.

0

12

Она посмотрела на Дарсию
Почему одна? Да потому что никого не знаю....а опастностей я не боюсь... она посмотрела на другого волка и фуркнула. Боже, здесь все такие?...может зря я пришла сюда? она встала и улыблулась.

0

13

- Нет, не видел. А что, что-то важное?
Волк перевел взгляд на волчицу. Опасностей для нее тут действительно много... "Она из стаи Рая? Почему тогда лорд Дарсия с ней так мило общается?"

Отредактировано Камаро (2008-08-20 21:46:19)

0

14

-Да...Камаро, есть кое-что важное...
Он превел взгляд на волчицу
-Никого незнаете? Хммм...это плохо...не каждый волк с вами будет вежлив...
Дарсия шепнул Камаро
-Я потом тебе все расскажу и объясню.
Дарсия повел плечами и превратился в волка. Он сел. По сравнению сним и Камаро и Майра были малышами. Он возвышался над ними, огрмоный, мощный и по-ледяному спокойный.

0

15

Майра ухмыльнулась. Вежлив? А зачем мне это?....я и так всё "вежливое" повидала....стараюсь просто общаться. Майра обернулась волчицей. Она посмотрела на другого волка и чуть фыркнула.

0

16

"Видимо,я Майре не очень нравлюсь" - скорбно подумал Камаро.  Он поднялся но даже теперь не смог сравниться по росту с Дарсией.
- Лорд Дарсия, - волк говорил так, чтоб слышал только его вожак, - она ведь из стаи Рая? Вам стоит только дать команду и на одного Райского меньше...

0

17

-Нет. Не сейчас....она нам может еще пригодиться...
Дарсия так же тихо ответил Камаро. Дарсия повел плечами и встал. Теперь он казался еще огромней
-Камаро, уходим...Простите, леди, но нас ждут важные дела...
Дарсия развернулся и пошел отсюда прочь твердой походкой.
---->Леденная Пустошь

0

18

Она кивнула в знак прощания и развернувшись шла неспешным шагом. Ох...ррр...ненавижу скользкую поверхнусть. она опять чуть не подскользнулась, но удержалась на лапах. Куда теперь я двинусь?
--->В неизвестном направлении.

0

19

Камаро ухмыльнулся, еще раз посмотрел на волчицу и последовал за Дарсией.
---->Ледяная пустошь

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Пустыни » Травяная равнина