,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Рая » Домик Тобое


Домик Тобое

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Гаара с интересом наблюдал за скачущим Тобое.
МСЛ: стая рая... возможно это и не такая уж плохая идея?... а то надоело уже это однообразие...
Гаара коротко кивнул.
-Да, я хочу вступить в вашу стаю. - Гаара перевел вгляд на волчицу.
МСЛ: Тобое прав.. она действительно какая-то грустная.. хотя. это меня не косаяется.
Гаара вновь посмотрел на огонь. Языки пламени взвивались вверх и вновь опадали.. это было очень красиво..он просто не мог оторвать взгляда от камина.. огонь завораживал его.

0

32

Тобое улыбнулся
-Я расскажу о тебе Кибе! Считай ты уже в нашей стае! Добро пожаловать!!
Тобое засмеялся и вновь стал прыгать вокруг Гаары.
"УРА! Это надо отпразновать!"
-Гаара, если хочешь - оставайся спать у меня! У тебя же наверно нету дома...
Тобое искрене предлагал другу крышу над головой, радостно виляя хвостом.

0

33

ЧТо-то сулчилось? Ты такая печальная... Майра подняла голову. Я? Да нет, всё нормально...просто задумалась... она еле улыбнулась.

0

34

Тобое посмотрел на Майру и подошел к ней, дотронувшись носом до щеки
-И все же, что случилось? У тебя по глазам видно печаль...расслабся. радуйся жизни! все хорошо! ты в круг друзей-одностаеевцев!
Тобое улыбнулся и тяфкнул.

0

35

Майра посмотрела на Тобое. Да говорю тебе, всё хорошо... она встала и потянулась. Ох, что-то я залежалась...спна так и ломит... она рассмеялась.

0

36

Тобое улыбнулся
-Ладно...давайте весе...
довгорить он не успел, запутался в лапах и грохнулся на землю. Тобое закряхтел, пытаясь встать.
"Да что же такое?!"
ВОлк был жутко недоволен сегодняшним днем.

0

37

Майра подошла к Тобое и улыбнулась. Что-то тебе сегодня не везёт.... она помогла ему встать. Будь осторожней... она сново подошла к окну и оперевшись лапами об подоконник.

0

38

-не то слово...мне адски невезет!
Тобое улыбнулся и лег возле камина, греясь. Хвост его все так же яростно вилял.
"Надеюсь что Киба не будет против Гаары...."
Тобое хмыкнул.

0

39

Майра смотрела в окно, а затем подошла к двери. Я буду снаружи... она вышла и легла около стены. Хм, мда...я в стае...это что-то новое.... она улыбнулась и смотрела на небо.

0

40

Гаара оторвал взгляд от огня и огляделся, вспоминая кто он, где он и зачем он вообще тут...Гаара с недоумением смотрел на собственную руку.
МСЛ: Рука... чья это рука?... Моя?...
В этот момент Гаара обнаружил, что есть ещё одна похожая конечность.
МСЛ: Опять рука?.. чья она?... Опять моя?...
Гаара слегка тряхнул своей красной шевелюрой, сбрасывая задумчивость, навеянную огнем.
МСЛ: Сейчас бы поесть... - пронеслось в голове..
- Кролик.. я забыл его на поляне.. - Гаара и сам не заметил, что произнес это вслух.
- КСоооооо... - выдохнул он обреченно и вновь уперся подбородком о руки.

0

41

Тобое вздрогнул
-Гаара!
Он улыбнулся и бросился на улицу. Там было еще прохладно. Он вошел в подвал, достал оттуда недавно убитого им кролика. Тобое вернулся в дом и положил кролика перед Гаарой, радостно виляя хвостом.
-Я ведь главный охотник стаи! У меня всегда полно еды!
Тобое улыбался.

0

42

- аригато... - откликнулся Гаара, неуверенно сползая со стула.
Гаара подошел к кролику и принял волчий облик. Он нерешительно обнюхал кролика.
МСЛ: Ксо.. как-то неудобно... объедать его..
Поразмышляя ещё с минуту, Гаара все же приступил к трапезе.

0

43

Майра положила голову на свои лапы и прикрыла глаза. Хм...опять эти белки...как они мне надоели... по дереву прыгали действительно белки и Майра одним глазом наблюдала за ними. Она зарычала на белок и те бысто скрылись, но затем стали брасать в Майру шишками. Ой... ей попали в лоб, нос и по голове. Она быстро забежала в дом. Противные белки... пробурчала она и легла около двери.

0

44

- Белки? А с чего вдруг так?.. - поинтересовался красный волк, только что закончивший прием пищи.
Он облизнулся и начал сгребать лапой останки кролика в кучку.
МСЛ: Вкусный был кролик....
Гаара взял их в зубы и направился к выходу, дабы закопать их. Правда он не сильно торопился уйти.
МСЛ: Интересно... так что там с белками?.. в друг я выйду,  они меня загрызут?.. о.О - ужаснулся он сам своим дурацким мыслям.

0

45

Просто не переношу белок....а они ещё и кидаться....рррр... сказала она и посмотрела на Гаару. Майра вздохнула и тут ей в затылок кинули шишку. Ну всё пушистые, вы дождались... она кинулась из дома и направилась к дереву. Залезть ей было легко, но вот слезть...Она превратилась в девушку и сидела на ветке. Иди сюда грызун...я только тебя съем, вот и всё... она попыталась схватить белку, но тут же повисла на ветке. Грохнувшись она с веткамит на голове вошла в дом и снимала  маленькие ветки с головы. Ах вы мохнатые мородёры...пушистые черви... буча под нос она сидела на полу и вытаскивала маленькие ветички.

0

46

Гаара с интеерсом пронаблюдал возвращение Майры.
- Я вот думаю.. может нмне не стоит выходить?... - задумчиво спросил он сам у себя, косясь на бутыль, - Ну.. рискну.
МСЛ: м-да.. ну и риск.. увидеть белок...
Гаара вышел на улицу и, не заметив ничего необычного, закопал кролика. Окончив "похороны останков" он вернулся в дом и, подойдя к бутыли с песком, лег рядом с ней. Гаара положил морду на вытянутые передние лапы, глядя вперед.

0

47

Ненавижу белок...ненавижу...противные и слишком мелкие...пушистые и проныпливые... она всё бурчала под нос и закончив вытаскивать веточки надувшись скрестила руки. ррр...почему мне так невезёт...сначала я всё время падаю, а теперь ещё и белки... Она закрыла глаза и сидела всё ещё надувшись, как-будто сейчас лопнет от злости.

0

48

Гаара взглянул на волчицу.
- Не хотел бы я оказаться на месте белок... - произнес он все с тем же безразличным выражением морды, глядя вперед.
Гаара перевел взгляд на огонь в камине и стал наблюдать за всполохами, вырывающимися из общей массы...
МСЛ: И почему он всегда меня так завораживает?..
Гаара уже не слышал и не видел ничего и никого.. он был поглащен наблюдением огня.. он забыл кто он, гед он, зчем он... он просто смотрел на огонь и был так спокоен...

0

49

Майра посмотрела на Гаару и снова закрыла глаза. Её глаза нервно двигались и время от времени она открывала их и смотрела в окно. Это просто ветер... Майре привидилось как она с родителями гуляет в парке и радостно улыбаеться, но тут всё изчезает и становиться всё чёрным...Она поспешно открыла глаза и быстро вытерла натекающие слёзы, чтоб их никто не увидел.

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Жилища Стаи Рая » Домик Тобое