,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Территории Стаи Ада » Леденная пустошь


Леденная пустошь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лед, везде лед и снег.

0

2

Дарсия пришел сюда и сел.
"Где Камаро?"
ДДТ(Дарс Дарсыч Тертий) огляделся, провел лапой по льду, царапая его когтями. Внутри него бушевала ярость.
"О, Киба...ты точно умрешь от моих клыках..."
Дарсия придумал гениальный план, ему был нужен лишь Камаро.
"Дьфвол, где же он?!"
Дарсия не любил ждать. Да, безусловно скрость его была огромна, но он все равно не любил ждать.

0

3

Камаро прибежал сюда немного позже Дарсии. "Наверное, злиться будет"
- Простите за опоздание, лорд Дарсия, - выдавил он из себя и оглянулся. - Думаю, план очень хорош, если Вы так торопитесь к его исполнению.

0

4

-Да, Камаро...Ты прав...
Дарсия довольно ухмыльнулся, обнажив клыки
-Из одного моего верного источника, я узнал, что недавно в стае Земли появился некий - Сабаку но Гаара...Он был создан Джагарой и умеет управлять песком. Это создание ненастолько своершенно, как Чеза, ведь Джагара почти ничего не умеет делать правильно. Он вышел из-под контроля и убил всех кто встретился ему по пути...Ему нравиться убивать...Если нам удасться переманить в нашу стаю, то стая Рая падет! И Киба наконец сдохнет, как щенок...
Дарсия захохотал.
"О, да...Это принесет мне большое удовольствие!"

0

5

- Чтож, лорд Дарсия, план не плохой, как и ожидалось. Но вы сказали, что он любит убивать. У нас есть гарант, что он не захочит поступить с нами так же?
Камаро опустил голову. "Только не подумайте, что я боюсь."

0

6

-Он не успеет...Его сила - песок, без песка - он ноль. Песок храниться в бутыли у него за спиной. Отберем бутыль, он потеряет свою силу и мы его убьем.
Дарсия ехидно глянул на Камаро.
"Я все продумал...Что это он так нервничает?"
-Я не так глуп, Камаро что бы не предусмотреть любые случайности....

0

7

- Обижайте, лорд, я ничего такого и не думал. Просто, заботиться о безопасности нашей стаи в моих интересах. И где прикажете его искать?
Теперь Камаро чувствовал себя более свободно. Хотя взгляд Дарсии его немного пугал. Он точно не знал, на что способен его вожак.

0

8

-Везде и всюду...
ДДТ(Дарс Дарсыч Третий) улыбнулся и провел когтем по льду. На льду появилась трещина, она немного разрослась, но потом остановилла свое распространение.
-Я бы и сам придушил Кибу...Однажды я почти убил его, но этот трус позорно бежал, его спасли его друзья...Хе...Гаара разбереться с его друзьями и стаей...а я займусь Кибой...Будь осторожней, Камаро, я точно незнаю чего можно ожидать от Гаары, и постарайся не умереть...Ты очень нужен и важен для стаи.
Дарсия благосклонно кивнул и лег на льду.

0

9

Камаро довольно ухмыльнулся. "Значит, важен для стаи..."
- Чтож, тогда я начну поиски. А про мою смерть - не переживайте. Инстинкт самосохранения развит у меня до предела. Ну так, откуда посоветуете искать?
Волк потянулся и зевнул. За день он не сделал ничего полезного, а теперь выпал шанс это исправить.

0

10

-Начни с пустыни, потмо деревня людей...найди его следы...И постарайся его не злить...Мне он нужен как союзник...пока что нужен...Я еще оаз убедился, Камаро, что не зря поставил тебя на должность главного воина...
Это быал похвала наивысшего уровня. Дарсия дружелюбно улыбнулся Камаро и кивнул ему. Затем ДДТ (Дарс Дарсыч Третий) встал.
-Если не найдешь его до рассвета, приходи в мой замок, в главный зал. Я буду ждать тебя там.
Дарсия помчался в свой замок с бешенной скоростью.

0

11

Камаро проводил взглядом своего вожака. Такой похвалы он от него не ожидал.
- Я не подведу Вас, лорд - прошептал он и побежал в деревню.
---->Людская деревенька

0

12

Быстрый бег, тяжелое дыхание, усталый вид. Кирена уже долго бежала вперёд, не преследуя никаких целей. Ей просто не сиделось на одном месте. Пробежав ещё несколько минут, волчица остановилась и тяжело вздохнула. Недавно полученные раны хоть и были вылечены исцеляющими прикосновениями Хамоны, всё же столь долгие пробежки давались с трудом. Кира огляделась, не переставая тяжело дышать. Уши стояли торчком, хвост был опущен. Яркие глаза не переставали изучать пустующие земли. Ни единой души... Даже как-то одиноко... Кирена устало опустилась на лёдяную поверхность земли и гордым взглядом окинула окрестности...

0

13

Поскольку это место принадлежало стаи Ада, тут Камаро мог быть спокойным и просто лечить раны. Однако он почувствовал чье-то присудствие и насторожился.
Если они из чужой стаи - им конец...
Камаро зарычал, при этом из пасти капала кровь.

0

14

Незнакомый запах. Волчица резко вскочила на лапы и огляделась. Глухой рык не заставил себя долго ждать, а на морде появился, не предвещающий ничего хорошего, оскал. На глаза Кирене попался неизвестный волк. Его шкура была чёрного цвета, на плече был небольшой, но внушающий ужас, шрам, глаза были тёмно-синие, а с клыков капала кровь. А выглядит он не очень-то дружелюбно. Что же мне делать? Я сейчас не в состоянии, чтобы драться. Я слишком слаба... Гордыня волчицы была против решения, которое она приняла, но так нужно было сделать, чтобы попытаться сохранить свою жизнь. Кира прижала уши и перестала рычать. Весь её вид показывал, что она не собирается драться.
-Чем я вызвала твоё негативное отношение к себе? И что ты делаешь на территориях моей стаи?

0

15

Камаро успокоился и перестал рычать. Это была волчица, судя по всему, уставшая.
- Хм, говоришь, "территория твоей стаи"? Я уже дожил до того, что стая не узнает главного воителя- Камаро ухмыльнулся, правда, в тот же момент и перестал - раны дали о себе знать.
- Лорд Дарсия не будет доволен таким новостям. Как тебя зовут?

0

16

На слова волка Кирена ощетинилась. Слова незнакомца показались ей наглыми, с неким вызовом. Но у этой волчицы всегда было своё мировоззрение, и судить незнакомца, она была не вправе. Главного воителя? Как я могла узнать его, если никогда прежде не видела? Волчица гордо подняла голову, показывая, что отчитывать себя не позволит.
-Моё имя Кирена. А о том, кто ты есть, я не знала. Не приходилось слышать и встречаться...
В глазах горел холодный огонёк, а губы обнажали клыки. Кирена готова была защищать своё слово, хотя это было бессмысленно. Хоть незнакомец был ранен, она бы всё равно не смогла бы выстоять против него. При упоминание о Дарсии в жилах закипела кровь, а глухой рык не заставил себя долго ждать. Дарсия... Ты подарил мне второй шанс и жизнь... Но могу ли я быть верна тебе, после тех увечий..?

0

17

- Ладно, мне все-равно.
Всем своим видрм Камаро показал, что волчица ему не интересна. Волк, хромая прошел немного дальше, оставив кровавые следы, и улегся, тяжело вздохнув.
- Чертов Тобое... найду его - убью - выругался он вслух и посмотрел на Кирену.

0

18

Слова волка не произвели на волчицу никакого впечатления. Повернувшись, чтобы пойти своей дорогой, но тут запах крови заставил её повернуться. В горле появилось не приятное ощущение, которое утихает только после убийства. После того как кровь начинала течь по горлу, успокаивая непонятное ощущение, Кирена перестаёт нервничать. А сейчас, этот волк был такой простой и одновременно опасной добычей. Волчица резко дёрнула головой, избавляясь от непонятного наваждения. Убить волка... Это же преступление... Перестань думать об этом Кира... Она повернулась к волку и медленно приблизилась к нему.
-Тобое? Неужели, этот щенок так тебя потрепал?
Ехидная ухмылка не заставила себя долго ждать. Но помощь волку явно требовалась, поэтому Кира приблизилась к нему и начала медленно, стараясь не причинять лишней боли, вылизывать его ранения...

0

19

Камаро был сильно удивлен действиям волчици и даже, как дружелюбный щенок, вильнул хвостом.
- Нет, мелкий был не один... - дальше черному эту тему развивать не хотелось.
- А с чего это вдруг ко мне столько внимания? - Камаро заулыбался, глаза из печального темно-синего цвета превратились в радостный ярко-голубой.

0

20

Кирена не хотела завоевать доверие незнакомца. Она просто помогала ему и всё. Слова волка показались ей забавными, хотя у каждого свои приоритеты. Закончив с одним из ранений, Кира подняла голову и устремила пристальный взгляд на морду волка.
-Хм, только это делает тебе честь Волк. Если бы ты не смог справиться с Тобое один на один, это заставило бы всех воинов задуматься, а достоин ли ты своего нынешнего поста...
Кира улыбнулась и немного отошла от собеседника. После её колкой фразы, незнакомец вполне мог атаковать, а имею фору можно выиграть бой. Молчание немного затянулось, и волчица вновь заговорила.
-Ты просто раненый волк из моей стаи, которому нужна помощь. Вот и всё. И кстати, тебе не помешало бы представиться...

0

21

Некоторое время черный просто смотрел на Кирену, но потом все же заговорил.
- Ты умна и безстрашна. Я ценю это. Моё имя - Камаро.
Волк улыбнулся и, с трудом, поднялся с земли.
- Если ты сомневаешься, правильно ли меня назначили, скажи об этом Дарсии, он свергнет меня с поста.

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Территории Стаи Ада » Леденная пустошь