,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Флудильня » Разговор


Разговор

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Toboe
Хорошо))))

Отредактировано Майра (2008-08-20 20:56:32)

0

62

Майра
А вот великий и ужасный Дарсия, МУА-ХА-ХА! ^^

0

63

Дарсия
хи хи...смотри не сьеш меня тамо....хе)))

0

64

Майра
А ты шерстнястая и невкусная ^^ не буду тебя есть!

0

65

Дарсия
+ ещё колючая и тосщяя, мускулы тока))))хи хи.....

0

66

Майра
угу. Так что не буду тебя есть...да мы и не обязанны быть врагами...кстати, зайди в мою семью и выбери кем ты мне будешь...да...

0

67

Дарсия
няяя....хорошо...*бежит в тему*

0

68

уфф...я пришла....*села в кресло*  няяя...ну и ночка была....соседи не давали спать...молодожёны чёртовы)))^^

0

69

Майра
-Угу...доброго утречка....
*Зевунл*
-Я ща в Oblivion полчасика порубаюсь и вернусь к вам, воть...

0

70

Дарсия
угу...ждём)))
*легла на диван, читет книжку*

0

71

Всем доброе утро. :flag:

0

72

Камаро
И тебе тоже)))привет)))Как дела?

0

73

Майра
Да так... как всегда. Не выспалась и т.д., а у тебя?

0

74

Камаро
Что-то наподобие...всю ночь эти молодожёны за стеной мешали спать...нет бы потише, а то у меня сестра всё время спрашивала: Что это за звуки? Кого-то убивають?....А у тя что случилось, почему не выспалась?

0

75

Майра
Почти тоже самое, только у меня не соседи шумели, а пансионат. И брат ругался всю ночь.

0

76

Камаро
Ужас...нам с тобой неповезло...эх...лан, пойду чо-нить покуфаю и своему Гришке приготовлю...а то он бедный со вчерашнего утра ничего не ел...я потом вернусь...

0

77

Майра
Угу, приятного аппетита!

0

78

Я пришля) Гришка такой лапа у меня..пошёл в магазин за продуктами и чем-то ещё)))

0

79

Майра
Можно полюбопытствовать? Кто такой "Гришка"?

0

80

Камаро
Он типа моего парня  *смущаецо*  ну, точнее мой парень))) уже официальный)))надеюсь ты поняла почему "официальный"....

0

81

Майра
Поняла, не глупая... :)

0

82

Камаро
няяяя...боже, он такой пуся, прям как плюшевый мишка)..токо мой бывший парень меня достаёт, он обманул сказав что любит, оказался геем...а теперь добиваеться прощения...Я Гришке ничего не говорю про бывшего, не хочу чтобы он волновался....

0

83

Майра
Во ужас... Не повезло тебе. Ну лан, не переживай, если "Гришка" пряма такая лапа, то тот со временем отвалит. ^^

0

84

Камаро
Да я вчера, когда Гришка сидел со мной, бывший пел песни под окними....а я ему...*замолчала, оглянулась*....эм, ну кинула вазу на голову :D ....*зделала невинное лицо*..а затем и вторую :D ....а он жив остался  :D  *бубнит под нос*

0

85

Майра
Мда, весело тебе... :D
Чего-то кроме нас никого нет. Дарсия обещал отлучица на полчасика... неожиданно Гаара появился и так же неожиданно исчез... Бросили все нас. :'(

0

86

Камаро
Ха, загляни на мои форумы, ваще никого нет, кроме меня....писец ( бросили подлецы(

0

87

Майра
Давай я к тебе приду? :)

0

88

Камаро
Давай)

0

89

Майра
У меня браузер повис. :'(
Я пока региться у тебя не буду, я с этой ролевой еле справляюсь, но могу постараться привести к тебе народ. :blush:
А как только опыта наберусь, приду :D

0

90

Камаро
Угу, я буду ждать)

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Флудильня » Разговор