,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Флудильня » Разговор


Разговор

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Говорим обо всем. просто болтаем.

0

2

Хиге
Да мы тут с Кибой спорим и выясням, кто Тобое Девочка или мальчик?Короче он меня убедил что это мальчик, так что все пучком... :cool:

0

3

Хиге
Так, ты на кого тон повысил?! Я - Господь-Бог - Святой Админ! Так что не надо на меня тон повышать, а то заблочу...Я вредный до ужаса...

0

4

Хиге
Так, хочешь бан на недельку? Правила читал? 1. Админ всегда - прав! 2. Если админ Не прав - читайте правило № 1.! Желаем бан? У меня уже лапы чешуться!

0

5

Простите что долго не было у меня компьютер сломался....Теперь я буду приходить каждый день . 8-)

0

6

†Black‡
Ничего страшного, Блэк. я это прекрасно понял. Потому даже не дернулся никуда...рад что ты вернулся.

0

7

:rofl: Да хорошо что наконец починили ! :rofl: Рад вернуться !

0

8

†Black‡
Теперь начнем кровавую бойню!!

0

9

Да !  ^^  Я ведь на всех ролах пес- маньяк... ;)

0

10

†Black‡
Я тебя на многих ролевых видела...Например на "Волки, Инстинкт зовет"...И еще на многих дугих....

0

11

Да у меня всегда один и тотже характер и имя... :idea:

0

12

†Black‡
Знаю....Поптому когда увидела тебя тут я жадно потерла ручки...Это же здорово - такого элитного убийцу ко мне в стаю...Классс...

0

13

Ну правда только на этой ролке я чей - то пес и в стаии. ;)  Эта рола для меня эксклюзив ! :D

0

14

†Black‡
:D

0

15

:rofl: Ну для разнобрацие неплохо и быть домашним псом ! К тому же у такой персоны !  ;)  :)  :D  ^^

0

16

†Black‡
Спасибо ^^ Это я еще добрый....

0

17

Вау представляю какой ты злой !  :crazyfun:  Хм...А я пока ангел и решил пожелеть Кирену от моего маньячества. :rolleyes:

0

18

†Black‡
И правильно...Я хочу чтоб она еще пожила...Но так поступать было глупо....Сама виновата!

0

19

Да.Правда если бы хотела вести двойною игру то уж незнаю выбрала другой момент что ли.

0

20

†Black‡
Полность с тобой согласна...

0

21

Ну что уж тепеь говорить. :|

0

22

Салют! Вам неканоны нужны?!

0

23

Химэ
Да. Но нам нужны волки в стаю ЗЕМЛИ и АДА!!! РРРРР!!!!! ХВАТИТ! Вес в стаю рая, в стаю рая...добрячки, да тьфу на вас!!!

0

24

Ау, здесь есть кто?

0

25

Химэ
Я есть!!!

0

26

Извините, что пишу до принятия анкеты...но так хочеться поговорить))))

0

27

Майра
анкета уже принята. рраз, и двас - рады видеть!! ^^ не обращай внимания...у меян прсото психический срыв...даа...

0

28

Я опять психую...ЛЮДИИ! Дайте мне успокоительногооо! у меня ужо глююкиии! TT_TT

0

29

Тобое
Глюки бывают у всех...даже у меня)))

0

30

Тобое
А от чего у теба глюки? :question:
Майра
Привет. ^^

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Флудильня » Разговор