,

Волчий Дождь - навсегда!

Объявление

Погода: Рассвет. Луна почти села. Ни одного облачка. Прохладно, снега - нет. Везде трава и листья на деревьях. Роса появляеться на траве.
События: Ролевая Обновляеться. Проводиться Чистка
Если понадобиться помошь обращайтес к Админам в асю: Тобое/Дарсия: 488058607; Сабаку но Гаара - 393543745
Ждем новых участников! Администрация: Главный Админ: Дарсия он же Тобое Админы: Сабаку но Гаара Модеры: Камаро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ховйные лес. Тут только ели и сосны.

0

2

Тобое осторожно ступал по земле мягкими лапами
"Интересно, а куда все делись?"
Тобое огляделся. Чуткий нос дрогнул.
"Сколько новых запахов...редко же я в последнее время выбирался на воздух..."
Тобое учуял кролика. На морде появилась улыбка.
"Пора подумать и об ужине..."
Тобое посомтрел на луну. Она отразилась в его миндалевых глазах. Волк вновь опустил голову и стал подкрадываться к кролику. Наконец, когда Тобое оказался достаточно близко, он прыгнул вперед. Челюсти сжали тело кролика. он умер быстро. Тобое облизнулся, сел и вскинув морду к луне - завыл. Его вой разнесся на многие километры. Затем он опустил морду и стла есть.

0

3

Гаара неспеша шел между хвойных деревьев, изображая а морде совершенное равнодушие. На спине привычной тяжестью чувствовалась бутыль с песком.. уже привычное чувство, как у профессиональных туристов, которые начинают падать вперед, если с них снимают рюкзак.
МСЛ: И каким ветром меня занесло в этот лес.. эх.. тут даже нет песка...
Гаара на секунду остановился, принюхавшись. Волк. Где-то совсем рядом другой волк.
МСЛ: Я раньше видел только волков Леди Джагары.. да и тех можно назвать лишь грязными дворнягами... Это может оказаться интересным...
По светлой морде волка скользнула легкая ухмылка. Он пошел по запаху и увидел небольшого волка, примерно одного с собой возраста.
- Привет, - обратился к нему Гаара.
МСЛ: М-да.. ну и глупо же я выгляжу.. Красная шерсть.. тату на лбу.. бутыль а спине..  выхожу и здороваюсь с совершенно незнакомым мне волком! Эх.. будь что будет.. если что-то не сложится, узнаю, насколько хорошо мой  песок действут на волков...
Успокоив себя такой позитивной мыслью, Гаара сел на землю.

0

4

Тобое вздрогнул и посмотрел на волка. Хвост яростно завилял. Тобое улыбнулся и оторвавшись от трапезы сказал
-Привет! Я - Тобое, а тебя как зовут? И откуда ты?
Тобое радостно улыбался, всем своим видом показывая дружелюбность.
"Ого! Какой необычный! Шерсть красная...а что за бутыль у него на спине? На приспешников Дарсии не похож...Надеюсь что он не будет нападать первым..."
Тобое внимательно изучал Гаару.

0

5

- Сабаку но Гаара... - задумчиво, но четко и внятно ответил Гаара и, немного подумав, добавил, - Можешь называть меня просто Гаара.
Гаара старался не изменять эмоций на морде, а точнее оставлять её вообще без них. Удавалось вполне успешно. Но в тоже время он внимательно и не без любопыттва рассматривал Тобое. Ему было действительно интересно познакомитсья с настоящим волком, а не шавками, воспитанными Джагарой.
- Откуда я?... - казалось, этот вопрос удивил и самого Гаару, - я нигде не задерживаюсь надолго и постоянно меняю место своего обитания, нигде не задерживаясь надолго..
МСЛ: Потому что слишком уж быстро люди начинают отлов... - добавил волк мысленно.
- А ты? - поинтересовался он, остановившись взглядом на морде собеседника. Он казался дружелюбным... непривычно.. раньше к Гааре никто не относился так.. мило и в их глазах был лишь страх, но никак не доброта...
МСЛ: Возможно это потому, что он ещё не знает моей силы, а возожно, потому что он другой....

0

6

-Я?
Тобое на миг помрачнел
-Когда-то я жил в деревне, у одной очень доброй старушки....но она умерла...Сейчас я проживаю на территории стаи Рая.
Тобое слегка брякнул браслетами, подаренными той старушкой. Волк вновь улыбнулся.
-А ты наверно из стаи Земли...Гаара...
Тобое завиял хвостом, подошел поближе и оглядел бутыль Гаары.
-А что у тебя там?
Тобое с интересом заглянул в глаза Гаары.

0

7

Гаара слегка кивнул, показывая, что принял информацию к сведенью.
- Из стаи... нет, скорее нет. Я живу сам по себе и я не могу надолго задерживаться на одном месте. - прояснил ситуацию красный волк.
От нового знакомого исходило столько любопытства и дружелюбия, что Гаара даже невольно вильнул хвостом.
- В бутыле песок, - пояснил Гаара и слегка кивнул головой. Тут же, повелеваясь его мыслям, песок вытолкнул из бутыли затычку и начал вытекать в воздух. Повиснув тм на пару секунд, песок потек куда-то к кустам.
Гаара сиел спокойно и нблюдалза песком. Вскоре из кустов донесся некий шорох, и вновь появился песок. В его крепких "объятьях" был сжат кролик, ещё недавно бывший живым. Песок с тихим шорохом оставил кролика у лап повелителя и вновь отправился в бутыль. Глухой звук - пробка закупорила бутыль, дабы песок не растерялся по дороге.
Гаара посмотрел на Тобое, как бы говоря "Видишь, там действительно песок". Гаара испытывающе посмотрел на кролика, пойманного таким неудобным способом.
МСЛ: Съем его чуть позже... - решил наконец он и отодвинул кролика немного в сторону.

0

8

Тобое каким-то образум удалось присвиснуть
-Здооорово...Я незнаю никого кто так умеет!
Тобое посомтрел на кролика с интересом.
"Надо же....убить песком....и не надо мучаться, прыгать на него, догонять...однако удобно!"
Тобое прямо светился счастьем. Он вновь посмотрел на Гаару.
-Значит тебе нужно найти стаю....ато Дарсия тебя к себе загребет....
Тобое помрачнел, но потом вновь улыбнулся
-Эй, а может пойдешь ко мне в стаю? Киба обязательно тебя примет и тебе все будут рады!
Тобое говорил от чистого сердца. Он даже не понимал. что Гаару могут не принять в стае. но тогда он броситься отстаивать права своего нового друга.

0

9

Гаара тоже взглянул на кролика.
- Не удивительно.. Я тоже не видел. Из-за этого многие, как волки, так и люди, называли меня монстром.. - Гаара поднял морду и посмотрел на Тобое, - После такого прозвища не пропадает желаение позвать в стаю?
Дружелюбие и искренность Тобое поразили Гаару.
МСЛ: Он не перестает быть дружелюбным, адже узнав, что я не такой, как все... Хм.. любопытно...
На светлой волчьей морде не выражалось никаких эмоций. Он казался равнодушным, но вот внутри.. ему было любопытно и, в тоже время, приятно, что его не назвали монстром в очередной раз, а лишь восхитились его способностями.
- Не думаю, что меня приут в вашу стаю Рая. И не думаю, что рай примет меня. - задумчиво произнес Гаара, продолжая смотреть на собеседника. Его голос был совершенно спокойным, ровным и, казалось, немного безразличным.

0

10

-Какая разница какие ярлыки на тебя навешивают? Многие волки - шакалы, потерявшие гордость волка! Не слушай других! И мы все арвно тея примем! Я добьюсь этого от Кибы, а если кто тебя не примет то он лишиться еды! Я ведь главный охотник в стае!
Тобое радостно вилял хвостом, слегка подпрыгивая на месте. Ему страшно хотелось что бы Гаара пошел с ним. Тобое старался быть как можно дружелюбней и говорил искрене, от всего сердца.
"Да! Он должен попастьв нашу стаю! Он такой мнтересный!!"
Тобое улыбался.

0

11

Деревья мешали хорошему обзору территории, но все же Камаро чувствовал волков. "Буду надеяться, что это он" С этими мыслями волк пошел по запаху. Через пару шагов Камаро увидел других. Один был с сумкой. "Вот так удача!" - ухмыльнулся он и подошел еще ближе.

0

12

Тобое зарычал, встав в боевую позицию, почуяв Камаро
-Что тебе надо? Обойди нас стороной, ты, из стаи ада и я сохраню тебе жизнь!
Тобое был готов защищать Гаару.
"ЧТо ему тут надо?! Неужто Дарсия и вправду решил найти Гаару?"
-Я знаю зачем ты здесь...Дарсия не получит Гаару! Никогда! Я не позволю!
Тобое легко проиграет Камаро, но он все же пытаетсья защитить своего дурга, любой ценой.

0

13

- Прекрати, волченок. Я не за тобой пришел. А Сабаку но Гаара сам выберет, куда и с кем ему идти. И смотри, как бы я захотел тебе жизнь сохранить.
Камаро засмеялся, но потом, фыркнув, отвернулся, ожидая ответа второго волка.

0

14

Тобое зарычал
-Он не станет убийцей! Вы хотите что бы он прербил всю нашу стаю! я не хочу что бы зря лилась кровь волков! Уйди!
Тобое был готов нападать. Он готов был защищать Гаару до конца. Тобое был весь в напряжении. Кадый мускул натянулся.
"Нет! Не позволю!!"
Тобое грозно рычал, обнажив клыки.

0

15

- Я, кажется, сказал тебе замолчать?! Так держи рот на замке, не то я тебе свои клыки покажу. - юнец начал злить Камаро. "Если он и дальше так отчаяно будет на меня рычать, то положение станет хуже"
- Ну, а Вы что скажите, Сабаку но Гаара? Хотите иметь постоянную свободу... или хотите всегда убегать в страхе и прятаться всю жизнь?

0

16

Гаара с интересом уставился на незнакомого волка.
МСЛ: Стая Ада... прислуживающие Дарсии? ффр...
Пока Гаара с интересом изучал темного волка, Тобое начал рваться защищать его. Гаара удивленно посмотрел на нового знакомго. Впервые равнодушие на его морде сменилось удивлением.
МСЛ: Он готов сражаться с этим... чтобы защитить едва знакомого ему волка.. да ещё и аткого странного едва знакомого ему волка.. да.. он все-таки не такой, как все..
Гаара взял себя в лапы и на морде вновь появилось равнодушие и безразличие. Волк слегка наклонил морду, глядя на черного волка.
- Постоянную свободу, прислуживая Дарсии? - довольно тихо, но четко произнес красный волк, так, что незнакомец должен был услышать.. если только не страдает глухотой... Гаара выдержал небольшую паузу, а затем уже продолжил, - Не смеши меня...Убегать и прятаться я не собираюсь. Это не в моих привычках. Но и прислуживать какому-то высокородному я не буду. Ты услышал, то, что хотел? Можешь убираться туда, куда направлялся.
С глухим звуком из бутыли за его спиной вырвалась пробка и песок, тихо шурша, начал выливаться в воздух, но не перемещаясь далеко от своего повелителя.
МСЛ: Если он хотя бы тронет Тобое, я его убью... почему?.. наверное этот смельчак мне приятен, а может мне просто не нарвится этот.. прислужник Дарсии.
Гаара неотрывая взгляд, смотрел на незнакомца.

0

17

Тобое радостно посмотрел на Гаару
"Он поддержал меня!"
Тобое с гордостью посмотрел на Камаро
-Вот видишь? Убирайся!
Тобое рыкнул.
"да! Надеюсь что я все же смогу подружитсья с Гаарой..."
Тобое выпрямился и встал рядом с Гаарой, с гордостью и победой в глазах сомтря на Камаро.

0

18

- Неправильный ответ, Собаку но Гаара. А рассуждать о лорде так у Вас просто нет права. Вы ведь его ниразу не видели. И понятное дело, что этот щенок будет отзываться о нем плохо. Он слабее, поэтому все, что он может, это зря сотрясать воздух. Но, тем не менее, я уважаю ваши мысли и просто хочу предложить Вам встретиться с моим лордом. Тогда Вы узнаете, кто он и сможете делать выводы. Несмотря на свой смелый ответ, Камаро с осторожностью наблюдал, как сыпется песок.

0

19

Тобое прищюрился
-Ваш Лорд прсото убийца!
Тобое вновь принял боевую позицию.
"ну давай..."
Он рыкнул.

0

20

"Как же ты мне надоел..."
Камаро зарычал, но нападать не стал.
- Мелкий и глупый! Сказал же замолчать! Не лезь не в свои дела! Не то отправлю тебя в Рай простым и верным путем!

0

21

-Ты мне никто что бы затыкать? Никто. Ты - жалкий раб Дарсии, а  у нас - каждый волен делать что хочет!
Тобое напрягся, готовый в любой оммент отскочить в любую сторону.
"Давай! КТо тут из нас еще трус?"
Тобое рыкунул, вызывая противника на бой

0

22

"Тебе конец"
Камаро зарычал еще громче и теперь кинулся в бой. Он предпологал, что волченок может отскочить, но предоставил ему такую возможность.

0

23

Тобое резко бросился вперед и вцеиплся зубами в закгривок Камаро, запрыгнув ему на спину. Кровь брызнула во все стороны. Вкус крови волка пробудил в Тобое странное чувства. Это ыбло его ошбкой, вцепиться и не разжымать челюсти.

0

24

Майра шла в обличии волка. Она заметила в далике кокай-то шум. Подойдя чуть ближе она заметила трёх волков, одного она знала - Камаро. Она фыркнула и подошла ближу превротившись в девушку. Она ухмыльнулась и повернулась к Камаро Ну ну, привет...чего тут вы разрычались? она хитро улыбнулась и посмотрела на остальных волков улыбнувшись. Привет...и что у вас тут происходит?

0

25

Камаро взвыл от резкой боли, но тут же собрался с мыслями и чтоб снять с себя цепкого волченка, он со всего размаху упал на спину.

0

26

Тобое сжал челюсти еще сильней.
"Нельзя отпускать...."
Он держался крепко, хоть жуткая боль и не давала ему пошевелитсься, он мог только держать кусок плоти на загривке Камаро в стальных тисках.

0

27

Майра не понимала, что здесь происходило. Стоп, если Камаро из стаи Ада, эначит другой...из стаи Рая..ну чтож посмотрим чем я смогу помочь... она подошла к Камаро и резко ударила его по шее и отпрыгнула превратившись в волка. А ну отойди от него, а то получишь Камаро...я не шучю!!!

0

28

Поняв, что так просто от волчка ему не избавиться, Камаро схватил его за заднюю лапу, отодрал от своей холки и откинул подальше. Затем он повернулся к Майре
- Я от него далеко. Такая дистанция тебя устраивает? - с насмешкой спросил он у волчицы.

0

29

Она зарычала на Камаро Уходи или пожалеешь, что родился...я не хочу с тобой драться, просто уйди... она подошла к волку, который только-что висел на загривке Камаро и загарадила его собой, рычав на Камаро. Уходи....уходи, слышишь?

0

30

Глаза Гаары резко сузились. Поток песка метнулся к незнакомцу и, резко обвив его, откинул в сторону от Тобое. Гаара сделал шаг вперед. Песок все ещё вился вокруг черного волка, не спеша выпускать его из своих цепких "объятий".
- Не указывай мне, что правильно, а что нет. Ты получил ответ. Что тебе ещё надо? - его морда по-прежнему не выражала эмоций - Я ни за что не буду прислуживать высокородному. Да даже любому другому.. НИКОМУ, запомни это.
Гаара смотрел своими голубовато-зелеными глазами без зрачков на незнакомца и пытался понять, усвоил он эо или же нет..
- Если тебе все ещё что-то не понятно, повторять я не собираюсь, - Гаара на секунду обнажил острые клыки, но тут же его морда вновь стала равнодушной. Лишь песок крепче сжал своего пленника, но тут же вновь ослабил "хватку", - Я не попугай, чтобы повторять одно и тоже по сто раз.
Песок с тихим шорохом разжал, анконец-то, сови "дружеские объятия", но не спешил назад в бутыль, а оставался рядом с черным волком... Так, на всякий случай..

0


Вы здесь » Волчий Дождь - навсегда! » Леса » Хвойный лес